Eckaufsatzkästchen im Biedermeierstil,
unter Verwendung orig. Möbel- u. Korpusteile aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. gearbeitet bzw. zusammengestellt, verändert u. erg., Unterteil mit 1 Tür, Aufsatz mit 1 vergl. Tür, H: 196 c, B: 68 cm , Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Künstler um 1900
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- Poststück - Österr. Grazer Aushilfsausgabe komplett auf phil. Brief ab dem Postamt GRAZ 11,
- Onyx Korallen Collier